बीजेपी कार्यकर्ताओं ने जवानों पर फूलों की बजाय बरसाए पत्थर
लोकेशन रांची में
BJP कार्यकर्ताओं ने जवानों पर फूल बरसाने की बजाय ज़बरदस्त पत्थरबाज़ी की जिस से काफ़ी जवान घायल हुवे है पुलिस के जवानों की आंखें फोड़ दी गई है।
कई राज्यों में बीजेपी की सत है।
जब कानून की सीमा उंघलकर इसके खिलाफ कोई अपराध को अंजाम देने की कोशिश अगर करता है तो इसके खिलाफ सख्त कानून का प्रावधान है।जैसा कि ऐसे अपराधी की सजा उसके घर पर बुलडोजर चला कर घर को जमींदोज किया जाता हैं।
अब यहां के रांची में बीजेपी कार्यकर्ताओं द्वारा खुलेआम घटित हुए जवानों पर पत्थबाजी के खिलाफ क्या इन पथरबाज़ों के घर भी बुलडोज़र चलेगा ?
क्या इन पथरबाज़ों को भी रास्ते पर सब के सामने परेड कराया जाएगा?
अंधभक्त तो कहते फिरते है पत्थर तो सिर्फ मुस्लिम समाज के लोग ही चलाते है?
हम पूछना चाहते है कि देश की रात दिन सुरक्षा और पहरेदारी कर रहे जवानों पर खुलेआम बीजेपी के कार्यकर्तावो ने फूल बरसाने की बजाय पत्थरों बरसाकर हमला किया
तो ये कोन लोग है? क्या ये पुलिस पर पुष्पवर्षा कर रहे हैं?
क्या इन उपद्रवी पत्थरबाजों पर अब बुलडोजर चलेगा? क्या पुलिस इनका “पुलिस हमारी बाप है पत्थर फेंकना पाप है” के नारों के साथ जुलूस निकालेगी?
संवाद;जमील शेख