कांस्टेबल की शर्मनाक हरकत नहाते वक्त बनाया महिला सिपाही का वीडियो जाने क्या है पूरा मामला?

डेहरी
से एमडी डिजिटल न्यूज चैनल और प्रिंट मीडिया
ब्यूरो चीफ

नहाते वक्त महिला सिपाही का वीडियो बनाने का मामला, आरोपित निलंबित, फॉरेंसिक जांच के लिए भेजा जाएगा फोन

डेहरी आन सोन। जिला पुलिस में तैनात एक प्रशिक्षु महिला सिपाही का बैरक में नहाते वक्त के दौरान पुलिस लाइन में मंगलवार को वीडियो बनाने के मामले में प्रशिक्षु सिपाही को निलंबित कर दिया गया है। जब्त मोबाइल को फोरेंसिक जांच के लिए भेजा जाएगा। गौर तलब है कि महिला थाना में इसकी शिकायत होने के बाद एसपी विनीत कुमार ने कार्रवाई शुरू कर दी है।

बाथरूम की दीवार पर रखा था फोन

एसपी ने बताया कि आरोपित सिपाही सुधांशु शेखर पर अनुशासनात्मक व कानूनी कार्रवाई भी तेज कर दी गई है। उन्होंने कहा है कि सिपाही के ताकझांक करने के मामले की जांच की जा रही है। आरोपित प्रशिक्षु सिपाही फरार हो गया है। पुलिस के अनुसार, महिला सिपाही जिला पुलिस बल में तैनात है। वह पुलिस लाइन स्थित बैरक के बाथरूम में स्नान कर रही थी तो उनकी नजर बाथरूम की दीवार पर रखे मोबाइल पर पड़ी।

एक यक्ष प्रश्न आखिर महिला बैरक में कैसे पहुंचा पुरुष सिपाही?

ऐसे बताया जाता है कि एक ही बैरक के दो तरफ महिला व पुरुष सिपाही रहते हैं। बाथरूम में सात फिट ऊंचा दीवार खड़ा किया गया है। फोन देखने के बाद महिला सिपाही शोर मचाने लगी। बाथरूम से निकली तो उसने प्रशिक्षु सिपाही सुधांशु शेखर को भागते हुए देखा। जोकि बिसैप का प्रशिक्षण ले रहा है।

उसने इस घटना की जानकारी वरिष्ठ अधिकारियों को दी। उक्त गंभीर मामले को लेकर स्थानीय महिला थाना में प्राथमिकी कराई गई है। पुलिस यह भी जांच कर रही है कि आरोपी सिपाही महिला बैरक में कैसे पहुंचा?

संवाद; डी आलम

SHARE THIS

RELATED ARTICLES

LEAVE COMMENT