यहां जनता को नही मिल रहा योजनाओं का लाभ यही वजह है कि छतरपुर शहर में बीजेपी की डुबाने में लगी है नगर पालिका परिषद छतरपुर की अध्यक्ष और सीएमओ?

छतरपुर शहर में भाजपा की नैया डुबाने में लगी नगर पालिका परिषद छतरपुर की अध्यक्ष और सीएमओ: चुनाव में खर्च हुए पैसे को वसूलने का अभियान, नहीं मिल रहा जनता को योजनाओं का लाभ।
महिला अध्यक्ष नाम के लिए पति ही चला रहे नगर पालिका, ठेकेदारों से भुगतान के नाम पर की जा रही अवैध वसूली, सीएमओ को बनाया वसूली के लिए मोहरा।

संवाददाता
पंकज पाराशर छतरपुर

मध्य प्रदेश में विधानसभा के चुनाव बेहद नजदीक है। भारतीय जनता पार्टी के द्वारा अपने पक्ष में माहौल करने के लिए सीएम शिवराज सिंह चौहान एवं प्रदेश अध्यक्ष बीडी शर्मा जी जान लगाकर मेहनत कर रहे हैं। लेकिन उनकी ही पार्टी से निर्वाचित हुई नगर पालिका परिषद छतरपुर की अध्यक्ष, भारतीय जनता पार्टी की नैया डुबाने में लगी हुई है। नगर पालिका परिषद छतरपुर के भाजपा पार्षद ही उनके खिलाफ मोर्चा खोले हुए है। कई बार यह पार्षद भोपाल भी अपना दुखड़ा सुना आए हैं, लेकिन इसके बावजूद भी अध्यक्ष अपनी कर शैली में बदलाव नहीं ला रही है। यही कारण है कि बीते दिन ही भाजपा पार्षद के पुत्र के द्वारा नगर पालिका में भ्रष्टाचार के खिलाफ ज्ञापन सोपा गया है।

सूत्रों का कहना है कि अध्यक्ष के द्वारा एक सूत्रीय कार्यक्रम किया जा रहा है। उनका कहना है कि चुनाव में बहुत अधिक रुपए खर्च हुए हैं, उनको कैसे भी करके पूरा किया जाना है। लोगों को योजनाएं मिले ना मिले शहर में काम हो ना हो लेकिन हमारे पैसों का बजट पूरा होना चाहिए।

यही कारण है कि नगर पालिका परिषद छतरपुर से राज्य व केंद्र सरकार की किसी भी योजनाओ का लाभ जनता को नहीं मिल पा रहा है। भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता ही दबी जुबान यह कहने से नहीं चूक रहे हैं कि अध्यक्ष पति का ख्वाब है कि अध्यक्ष के बाद वह सीधे विधानसभा में एंट्री करें। यही हाल रहा तो भविष्य में विधायक क्या वह पार्षद बनने के लाया भी नहीं रहेंगे ?

SHARE THIS

RELATED ARTICLES

LEAVE COMMENT