हाय हाय पूर्वांचल , पूर्वांचल विद्युत वितरण निगम में आदर्श आचार संहिता का उलंघन करते हुए दौड़ा दी तबादला एक्सप्रेस?

वाराणसी 8 अपैल :-
पूर्वांचल विद्युत वितरण निगम में उ प्र सरकार द्वारा अवैध रूप से नियुक्त बड़केबाबू ने अपने तुगलगी फरमान को आदेश में परिवर्तित करते हुए देश की सर्वोच्च संस्था चुनाव आयोग के नियमो की धज्जियां उड़ाते हुए बड़े पैमाने पर तबादला एक्सप्रेस चलाई गयी है!
जिसमे पूर्वांचल के बड़केबाबू ने सभी नियमो और सरकारी आदेशो को ताक पर रख एक अपना इतिहास रचते हुए अभियंता नियमो के विरुद्ध अभियन्ता संघ के क्षेत्रीय सचिव समेत लगभग एक दर्जन के लगभग अभियन्ता एवं अधीक्षण अभियंतायो को प्रशासनिक आधार पर इधर से उधर किया है।
जबकि यह तबादला एक्सप्रेस खुलेआम आदर्श आचार संहिता के नियम विरुद्ध स्थानांतरण किया गया।
नियामावली के अनुसार आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद सारी ट्रान्सफर पोस्टिग पर रोक स्वतः ही लगी जाती है ।
उत्तर प्रदेश मे पंचायती चुनाव के कारण आदर्श आचार सहित लागू है ।
वर्ना पिछले साल से ही कोविड 19 की वजह से ट्रांफर पोस्टिग पर मुख्य सचिव उत्तर प्रदेश शासन ने भी रोक लगा रखी है।
साथ ही यह भी आदेश दिया है कि जल्द ही ट्रांफर नीति घोषित होगी उसी के आधार पर ही अगली ट्रान्सफर पोस्टिग की जाएगी ?
लेकिन पूर्वांचल विद्युत वितरण निगम मे अवैध रूप से नियुक्त मनबढ बडका बाबू ने सारे नियम कानून को ताक पर रख कर बडे पैमाने पर ट्रान्सफर और पोस्टिग कर डाली।
खैर युद्ध अभी शेष है ।